Ликбез для дебилов от дебила. Тренболоновый срач или почему я не могу сбить "эстро".

Обсуждение любых вопросов, связанных с анаболическими стероидами. Публикация ссылок на магазины или другие действия, направленные на продажу АС, запрещены.
Ответить
Redskin
Благодарил (а): 1 раз

Ликбез для дебилов от дебила. Тренболоновый срач или почему я не могу сбить "эстро".

Сообщение Redskin » 20 дек 2017, 12:37

useless
Последний раз редактировалось Redskin 11 мар 2018, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Redskin
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ликбез для дебилов от дебила. Тренболоновый срач или почему я не могу сбить "эстро".

Сообщение Redskin » 20 дек 2017, 16:25

useless
Последний раз редактировалось Redskin 11 мар 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Hetfield
Благодарил (а): 0

Re: Ликбез для дебилов от дебила. Тренболоновый срач или почему я не могу сбить "эстро".

Сообщение Hetfield » 20 дек 2017, 17:38

Я когда читаю твои (ничего, что на "ты"?) посты про ААС и фармакологию, твердо и уверенно понимаю лишь одно - нехрен без медицинского образования + (желательно) специализации "Эндокринолог" колоть себе химию. Если перевести это на кочко-реалии, то звучать будет еще проще: "нехрен колоть химию вообще". Меня больше удивляет отсутствие инстинкта самосохранения (говоря проще, банальной мысли "а вдруг печень отвалится / член не встанет") у этих людей. Лезть в электронику собственного автомобиля, даже не самого дорогого, они очкуют и везут его в сервис, да и там еще очкуют, кабы чего не вышло. А лезть в собственную гормоналку и экспериментировать с ней, насмотревшись роликов на ютубе и начитавшись бердского гопника - это пожалуйста.

Ответить