Do4a и гос. органы

Программа максимум. Скандалы, интриги, расследования.
Ответить
Petuhov
Благодарил (а): 3 раза

Do4a и гос. органы

Сообщение Petuhov » 24 сен 2017, 04:15

Пацаны, недавно я решил провести небольшой эксперимент и сообщил в государственные органы (полиция, налоговая, таможня) о незаконной деятельности магазинов Do4a. Так как делал я это для проверки реакции, обращения писал на скорую руку, особо не продумывая - торговля санкционными товарами, продажа несертифицированной хуиты (в надежде, что в магазинах будет Empyreal Dragon), продажа просрочки и так далее. И в результате в питерские магазины пришли с проверкой, но, как написал Сторощук, никаких нарушений не выявили.

Но в целом тема интересная и можно таким образом неплохо повеселиться. Проблема только в том, что я не нахожусь в РФ и мне сложно направить деятельность гос. органов в нужное русло. Например, если знать, что в конкретном магазине Do4a Market продается Empyreal Dragon, который Вадик делает на кухне, то можно было бы в этот магазин направить проверку именно на выявление Empyreal Dragon с последующей проверкой разрешительной документации на эту хуиту.

У кого-то есть какие-либо идеи по этому поводу? Призываю конкурентов Вадика к сотрудничеству.

Примеры ответов, которые я получил.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Petuhov 24 сен 2017, 04:19, всего редактировалось 3 раза.

Petuhov

Re: Do4a и гос. органы

Сообщение Petuhov » 24 сен 2017, 04:17

Это не все ответы, которые у меня есть. Но в реальности тема перспективная, особенно в направлении Empyreal Dragon, пептидов, гормона роста и т.д.

Evilok
Благодарил (а): 0

Сообщение Evilok » 25 сен 2017, 03:52

Ничоси там еще и работают, тоже нахожусь не в Раше, но есть друзья из Белорашки кто может поднасрать в Белорашке)

Petuhov

Сообщение Petuhov » 25 сен 2017, 04:17

Кстати, в РБ, если найти какие-то реальные нарушения в магазине, закрыть его можно как нехуй делать. Нужно смотреть, продается ли там Empyreal Dragon.

Evilok

Сообщение Evilok » 25 сен 2017, 04:51

Petuhov писал(а):
25 сен 2017, 04:17
Кстати, в РБ, если найти какие-то реальные нарушения в магазине, закрыть его можно как нехуй делать. Нужно смотреть, продается ли там Empyreal Dragon.
К сожалению все решается как и в Раше, баблом, если есть какое то нарушение то при определенной денежной помощи органам нарушение пропадет

Petuhov

Сообщение Petuhov » 25 сен 2017, 04:59

Та ладно, я чего-то всегда думал, что в РБ коррупция на минималках.

Evilok

Сообщение Evilok » 25 сен 2017, 05:02

К сожалению нет, все точно так же как и в Раше

Petuhov

Сообщение Petuhov » 15 дек 2017, 01:30

Ну что, пацаны, к Вадику на склад пришли сотрудники ФСБ и Роспотребнадзора, чтобы вжух и арестовать товаров на 15 миллионов.

Среди органов, куда я писал, были ФСБ и Роспотребнадзор, причем как раз недавно на почту пришло письмо от Роспотребнадзора с просьбой указать адрес склада. А мне тут говорили, что нет смысла и все такое. :D

Призываю всех конкурентов Вадика к юридической борьбе с Do4a.

phpBB [video]

Ответить