Туринабол + Станазолол орально

Любые вопросы, связанные с бодибилдингом. Задаете вопрос — получаете ответ.
Ответить
HappyBanana
Благодарил (а): 0

Туринабол + Станазолол орально

Сообщение HappyBanana » 16 янв 2018, 16:04

Приветствую!

Вопрос, надеюсь, простой.
Курс туринабол и станазолол для сухого набора.
Есть одно но - в первый свой курс, организм люто-бешено реагировал на иньекционный винстрол путем повышения температуры чуть ли не до 39. Причем пробовал 3 раза. Результат один и тот же. Винстрол в итоге оказался нормальным - отдал его другу, у него все прошло на ура и просушился он так же.

Собственно, вопрос - не хочу ставить иньекционный винс, так что если взять станазу тоже в таблетках, не нанесет ли этот курс из двух таблетированых стероидов сразу непоправимого вреда печени, ввиду того, что даже 1 таблетированый препарат это уже нагрузка.

Заранее спасибо!

Petuhov
Благодарил (а): 3 раза

Re: Туринабол + Станазолол орально

Сообщение Petuhov » 17 янв 2018, 00:26

Сейчас врач подтянется и пояснит, потому что вопрос сложный.

Но в любом случае, при таком курсе я бы подстраховался гепатопротекторами.

Redskin
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Redskin » 17 янв 2018, 10:03

useless
Последний раз редактировалось Redskin 11 мар 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Rido

Сообщение Rido » 17 янв 2018, 11:41

Хотел написать, что миф, типа, уколы безопасны, а таблетки опасны из-за чего то там по 17-альфа, но смотрю док уже ответил.

Алсо, без теста твоей гормональные пиздец

Hetfield

Сообщение Hetfield » 18 янв 2018, 00:19

Топикстартер, я, конечно, не собираюсь тебя отговаривать и ставить "на путь истиный". Но чувак, рили - неужели у тебя в голове не щелкнуло, когда ты своим винстролом ставился и потом с 39 температурой ходил, что мб не стоит твой сухой набор того? Что не стоит в собственную гормоналку лезть? Да еще и без знаний, как я погляжу. Или современный любительский бодибилдинг работу головой сводит не к размышлению "мб ну их нафиг, такие эксперименты", а к "инъекции не пошли, попробуем перорально"?

P.S. Redskin, если будет время, ответь плз в этой теме: viewtopic.php?f=11&t=39 Сорри за оффтоп.

HappyBanana

Сообщение HappyBanana » 20 янв 2018, 20:21

Благодарю за развернутый ответ. Наоборот, я с большой опаской подхожу к вопросу курса, поэтому и спрашиваю совета у толковых людей ;)
Я не бодибилдер-любитель и вообще никоим образом не связан с бодибилдингом. И, полагаю, не дурачок без головы.
Что такое сухой набор и как важна диета я знаю (набрал около 20 кг в течении 4 лет без фармы и спортпита как такового), но благодарю за напоминание. С моей бешеной обменкой сухой обмен абсолютно реален. В целом, я задал конкретный вопрос и расчитывал получить конкретный ответ, но так или иначе, ответ получил, большое спасибо еще раз.
Уколов не боюсь, ибо еще с детства привык ставить себе витамины сам, в этим проблем нет вообще. Просто не хотел подключать еще и третий препарат. Так что разъяснение насчет таблеток и теста была очень полезна.
Так же, печень и половые гормоны в полном порядке, сдавал 2 раза в течении года, перед и после первого курса станазолола соло.
В том и дело, что курс прошел и с организмом все было в полном порядке по итогу. Возможно, тот инъекционный винс оказался просто какой-то бадягой, а мой друг - быком-мутантом(что очень возможно) и поэтому ему он оказался по барабану. Кто знает.

P.S. да, я прочел правила и помню, что реклама продавцов фармы в том или ином виде анально карается, но если все же это допустимо - был бы очень признателен за рекомендацию от дока или админа в личку с каким-либо проверенным (по крайней мере на сегодняшний день) магазином. Ибо первый и единственный раз я брал по хорошему знакомству, а сейчас с этим человеком уже не общаюсь. Ну а брать от балды в каком-то "большая-банка.ру" побаиваюсь.
Последний раз редактировалось HappyBanana 20 янв 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Rido

Сообщение Rido » 20 янв 2018, 20:39

Товарищ майор, ну что же вы так бездарно спалились?

HappyBanana

Сообщение HappyBanana » 20 янв 2018, 20:40

Спалился в чем, простите?

Rido

Сообщение Rido » 20 янв 2018, 21:15

О том что прямые советы - статья. Открой гугул и выбери первые ссылки. Пришлют норм, сейчас первые места в поисковике дорого стоят. Никто розницу "кидать" не будут, ты не оптовик с закупкой в 200к++

HappyBanana

Сообщение HappyBanana » 20 янв 2018, 21:26

Еще раз, спасибо за совет. Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос.

Ответить