Отравление и диарея

Любые вопросы, связанные с бодибилдингом. Задаете вопрос — получаете ответ.
Ответить
Petuhov
Благодарил (а): 3 раза

Отравление и диарея

Сообщение Petuhov » 09 ноя 2017, 04:07

Пацаны, особенно наш док Redskin, есть важный вопрос относительно пищевого отравления и последующей диареии.

История такая. Съел вечером какую-то хуиту, через несколько часов, уже ночью, стало немного подташнивать, начался понос и появилась слабость. Срачка продолжалась три дня. Первый день не ел ничего, второй день не ел ничего, третий день ел только под вечер - чай с сухарями. При этом три дня пил Атоксил (диоксид кремния). Минус 4-5 кг за этот незабываемый уикенд. Это просто пиздец.

Вопрос такой: какой правильный алгоритм действий в подобных ситуациях? Что принимать из лекарственных препаратов? Как питаться? Чего делать нельзя?

И еще, есть ли смысл сейчас, когда вроде все нормально, попить какую-то шнягу типа Линекса?

Redskin
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отравление и диарея

Сообщение Redskin » 09 ноя 2017, 14:20

useless
Последний раз редактировалось Redskin 11 мар 2018, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Petuhov
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отравление и диарея

Сообщение Petuhov » 09 ноя 2017, 17:40

Это с того раза, но уже пару дней все в норме.

Тут дело вот в чем. Я почувствовал проблему вечером в пятницу и всю ночь у меня была срачка, активированного угля или каких-то других адсорбентов не было. Утром сходил в аптеку, купил Атоксил, выпил, заснул. Вечером проснулся - все норм. На следующее утро (воскресенье) тоже все было норм и я решил не заебываться с питанием - начал есть как обычно. Вечером этого же дня я съел блинчики со сметаной и после этого опять началась срачка на всю ночь. Уверен, что дело было в сметане, так как от нее не только мне было не очень хорошо. То есть реально срачка у меня была две ночи - с пятница на субботу и воскресенья на понедельник. В промежутках все было нормально и сейчас уже все нормально.

Ответить